Geschäftsführer

Michael E. Czakert

Michael E. Czakert
Chief Executive Officer (CEO)
Tel.: +49 5321 687-120
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: czakert@fest-group.de

 

 

Ihre lokalen Ansprechpartner an unseren Standorten

Lennart Kattke

Standort Goslar (Stammsitz)

Lennart Kattke
Branch Manager Goslar
Tel.: +49 5321 687-105
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: l.kattke@fest-group.de

Michael Möller

Standort Goslar (Stammsitz)

Michael Möller
Commercial Manager
Tel.: +49 5321 687-110
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: moeller@fest-group.de

Robert Lambertz

Standort Berlin

Robert Lambertz
Branch Manager Berlin
Tel.: +49 30 213002-343
Fax: +49 30 213002-399
E-Mail: lambertz@fest-group.de

Dr. Stefan Willems

Standort West

Dr. Stefan Willems
Branch Manager West
Tel.: +49 2201 12414-61
Fax: +49 2201 12414-99
E-Mail: willems@fest-group.de

Michael Lang

Standort West

Michael Lang
Bereichsleiter Entwicklung und Engineering im Fachbereich MES / ERP
Tel.: +49 2202 12414-10
E-Mail: michael.lang@btec-software.de 

Gabriele Bisser

Zweigniederlassung Wien

Gabriele Bisser
Branch Manager Wien
Tel.: +43 1 6163521-224
Fax: +43 1 6163521-299
E-Mail: bisser@fest-group.at

Andy Dygutsch

OOO FEST, Lipezk, Russland

Andy Dygutsch
OOO FEST
Branch Manager Lipezk
Tel.: +7 4742 517681
E-Mail: dygutsch@fest-group.net

Thomas Pahlke

IPS-FEST GmbH, Hamm

Thomas Pahlke
Geschäftsführer IPS-Fest GmbH
Tel.: +49 2385 9355-14
Fax: +49 2385 9355-60
E-Mail: tp@ips-fest.de

 

Markus Schlagwein

IPS-FEST GmbH, Sinzig

Markus Schlagwein
Vertriebsleiter / Head of Sales
Tel.: +49 2385 9355-26
Fax: +49 2385 9355-60
E-Mail: ms@ips-fest.de

 

Die FEST Group verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie die Seite weiternutzen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.