Management

Geschäftsführer der FEST Group

Matthias Authenrieth FEST GmbH Geschäftsführer CEO

Matthias Authenrieth
Chief Executive Officer (CEO)
Tel.: +49 5321 687-140
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: authenrieth@fest-group.de

 

Robert Lambertz FEST GmbH Geschäftsführung Vertrieb CSO

Robert Lambertz
Chief Sales Officer (CSO)
Tel.: +49 5321 687-143
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: lambertz@fest-group.de

Ihre lokalen Ansprechpartner an unseren Standorten

Lennart Kattke FEST GmbH Standortleiter Goslar

Standort Goslar (Hauptsitz)

Lennart Kattke
Branch Manager Goslar
Tel.: +49 5321 687-105
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: l.kattke@fest-group.de

Sven Weidner FEST GmbH Technischer Leiter (CTO)

Standort Goslar (Hauptsitz)

Sven Weidner
Technischer Leiter (CTO)
Tel.: +49 5321 687-120
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: weidner@fest-group.de

Andreas Klose FEST GmbH Kaufmännischer Leiter

Standort Goslar (Hauptsitz)

Andreas Klose
Commercial Manager
Tel.: +49 5321 687-110
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: klose@fest-group.de

Sebastian Rump Branch Manager Berlin FEST GmbH

Standort Berlin

Sebastian Rump
Branch Manager (Interim)
Tel.: +49 5321 687-159
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: rump@fest-group.de

Dennis Steckhan FEST GmbH Gruppenleiter Vertrieb Standortleiter Goslar

Standort Goslar (Hauptsitz)

Dennis Steckhan
Gruppenleiter Vertrieb
Tel.: +49 5321 687-154
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: steckhan@fest-group.de

Jaqueline Freund Marketing FEST GmbH

Standort Goslar (Hauptsitz)

Jaqueline Freund
Marketing
Tel.: +49 5321 687-113
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: freund@fest-group.de

 

Oliver Dürr Geschäftsführer Head of IT FEST Technology GmbH FEST Group

FEST Technology GmbH

Stammsitz Bergisch Gladbach

Oliver Dürr
Geschäftsführer
Tel.: +49 173 51981-13
Fax: +49 2201 12414-99
E-Mail: duerr@fest-group.de

Gabriele Bisser FEST GmbH Standortleiterin Wien

Zweigniederlassung Wien

Gabriele Bisser
Branch Manager Wien
Tel.: +43 1 6163521-224
Fax: +43 1 6163521-299
E-Mail: bisser@fest-group.at

Andy Dygutsch OOOFEST Lipezk Branch Manager Standortleiter

OOO FEST, Lipezk, Russland

Andy Dygutsch
Branch Manager Lipezk
Tel.: +7 4742 517681
E-Mail: dygutsch@fest-group.net

Stefan Decker IPS-FEST Geschäftsführer Hamm

IPS-FEST GmbH, Hamm

Stefan Decker
Geschäftsführer
Tel.: +49 2385 9355-14
Fax: +49 2385 9355-60
E-Mail: sd@ips-fest.de

 

Michael Auster IPS-FEST Niederlassungsleiter Sinzig

IPS-FEST GmbH, Sinzig

Michael Auster
Niederlassungsleiter
Tel.: +49 2642 9020-45
E-Mail: michael.auster@gleichrichter.de