Große Ziele wird man nur gemeinsam erreichen,
denn ein gutes Team ist stärker als die Summe der Stärken seiner Mitglieder.
- Helmut Jahn -

Geschäftsleitung der FEST Group

Matthias Authenrieth FEST GmbH Geschäftsführer CEO

Matthias Authenrieth
Geschäftsführer / Managing Director
Tel.: +49 5321 687-140
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: authenrieth@fest-group.de

 

Robert Lambertz FEST GmbH Geschäftsführung Vertrieb CSO

Robert Lambertz
Leiter Vertrieb / Director Sales
Tel.: +49 5321 687-143
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: lambertz@fest-group.de

Andreas Klose FEST GmbH Kaufmännischer Leiter

Andreas Klose
Chief Financial Officer / Kaufmännische Leitung
Tel.: +49 5321 687-110
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: klose@fest-group.de

Ihre lokalen Ansprechpartner an unseren Standorten

Sven Weidner FEST GmbH Technischer Leiter (CTO)

Standort Goslar (Hauptsitz)

Sven Weidner
Technischer Leiter (CTO)
Tel.: +49 5321 687-120
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: weidner@fest-group.de

Lennart Kattke FEST GmbH Branch Manager Goslar

Standort Goslar (Hauptsitz)

Lennart Kattke
Leiter Engineering & Projekte
Tel.: +49 5321 687-105
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: l.kattke@fest-group.de

Dennis Steckhan FEST GmbH Gruppenleiter Vertrieb Standortleiter Goslar

Standort Goslar (Hauptsitz)

Dennis Steckhan
Gruppenleiter Vertrieb
Tel.: +49 5321 687-154
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: steckhan@fest-group.de

Oliver Dürr Geschäftsführer Head of IT FEST Technology GmbH FEST Group

FEST Technology GmbH

Stammsitz Bergisch Gladbach

Oliver Dürr
Geschäftsführer
Tel.: +49 173 51981-13
Fax: +49 2201 12414-99
E-Mail: duerr@fest-group.de

Gabriele Bisser FEST GmbH Standortleiterin Wien

Zweigniederlassung Wien

Gabriele Bisser
Branch Manager Wien
Tel.: +43 1 6163521-224
Fax: +43 1 6163521-299
E-Mail: bisser@fest-group.at

Andy Dygutsch OOOFEST Lipezk Branch Manager Standortleiter

OOO FEST, Lipezk, Russland

Andy Dygutsch
Branch Manager Lipezk
Tel.: +7 4742 517681
E-Mail: dygutsch@fest-group.net

Bernd Witt IPS-FEST Geschäftsführer Sinzig

IPS-FEST GmbH, Sinzig

Bernd Witt
Geschäftsführer
Tel.: +49 2642 9020-333
Fax: +49 2642 9020-40
E-Mail: bw@ips-fest.de