Geschäftsführer

Matthias Authenrieth FEST GmbH Geschäftsführer CEO

Matthias Authenrieth
Chief Executive Officer (CEO)
Tel.: +49 5321 687-140
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: authenrieth@fest-group.de

 

Michael E. Czakert FEST GmbH Geschäftsführer COO

Michael E. Czakert
Chief Operating Officer (COO)
Tel.: +49 5321 687-120
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: czakert@fest-group.de

 

Robert Lambertz FEST GmbH Geschäftsführung Vertrieb CSO

Robert Lambertz
Chief Sales Officer (CSO)
Tel.: +49 5321 687-143
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: lambertz@fest-group.de

Ihre lokalen Ansprechpartner an unseren Standorten

Andreas Klose FEST GmbH Kaufmännischer Leiter

Standort Goslar (Stammsitz)

Andreas Klose
Commercial Manager
Tel.: +49 5321 687-110
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: klose@fest-group.de

Lennart Kattke FEST GmbH Standortleiter Goslar

Standorte Goslar (Stammsitz) und Berlin

Lennart Kattke
Branch Manager Goslar
Tel.: +49 5321 687-105
Fax: +49 5321 687-199
E-Mail: l.kattke@fest-group.de

Dr. Stefan Willems FEST GmbH West Standortleiter Branch Manager

Standort West

Dr. Stefan Willems
Branch Manager West
Tel.: +49 2201 12414-61
Fax: +49 2201 12414-99
E-Mail: willems@fest-group.de

Michael Lang FEST GmbH West Bereichsleiter MES ERP

Standort West

Michael Lang
Bereichsleiter Entwicklung und Engineering im Fachbereich MES / ERP
Tel.: +49 2202 12414-10
E-Mail: michael.lang@btec-software.de 

Gabriele Bisser FEST GmbH Standortleiterin Wien

Zweigniederlassung Wien

Gabriele Bisser
Branch Manager Wien
Tel.: +43 1 6163521-224
Fax: +43 1 6163521-299
E-Mail: bisser@fest-group.at

Andy Dygutsch OOOFEST Lipezk Branch Manager Standortleiter

OOO FEST, Lipezk, Russland

Andy Dygutsch
OOO FEST
Branch Manager Lipezk
Tel.: +7 4742 517681
E-Mail: dygutsch@fest-group.net

Karl Uwe Braun IPS-FEST Niederlassungsleiter Hamm

IPS-FEST GmbH, Hamm

Karl Uwe Braun
Niederlassungsleiter
Tel.: +49 2385 9355-42
Fax: +49 2385 9355-60
E-Mail: kub@ips-fest.de

 

Michael Auster IPS-FEST Niederlassungsleiter Sinzig

IPS-FEST GmbH, Sinzig

Michael Auster
Niederlassungsleiter
Tel.: +49 2642 9020-45
E-Mail: michael.auster@gleichrichter.de